Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сбивший насмерть мать с ребенком питерский полицейский задержан

Сбивший насмерть мать с ребенком питерский полицейский задержан
Сбившая мать с ребенком "Хонда". Фото Василия Петрова, "Фонтанка.ру"
В Санкт-Петербурге задержан полицейский, который на своем автомобиле в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбил женщину с ребенком, сообщает "Русская служба новостей". ДТП произошло около 22.00 15 апреля на улице Руставели. Водитель Opel Kadett остановился, чтобы пропустить пешеходов, однако мужчина, управлявший в соседнем ряду белой Honda Accord, скорость не сбавил и допустил столкновение. После "Хонду" вынесло на тротуар, где она сбила пешеходов.
По словам очевидцев, женщину и ученика 6 класса отбросило от места столкновения на несколько метров. Также пострадали пассажиры второй иномарки - Opel врезался в дерево. Позже выяснилось, что за рулем "Хонды" находился оперуполномоченный 15-го отдела полиции Калининского района города. Ввиду явного характера происшествия принято принципиальное решение об увольнении полицейского. Все документы по этому поводу должны быть оформлены уже утром в понедельник. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц" (максимальная санкция - семь лет лишения свободы). Решается вопрос об аресте виновника ДТП.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама