Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сбербанк взыщет с инкассатора Шурмана 8,7 миллиона долларов

Сбербанк взыщет с инкассатора Шурмана 8,7 миллиона долларов
Александр Шурман. Фото РИА Новости Игорь Катаев
Взыскать более 250 миллионов рублей (8,7 миллиона долларов) потребовал с бывшего инкассатора Александра Шурмана Сбербанк России, пишет "Коммерсантъ". Банк требует возместить ущерб плюс процент за пользование чужими деньгами. Однако защитник Шурмана Михаил Постаногов заявил, что требование Сбербанка является абсурдным. Он мотивировал свое мнение тем, что практически все украденные деньги банку возвращены. "Не исключено, что в суде вскроются новые обстоятельства, которые могут повлиять на окончательную квалификацию действий обвиняемых", - отметил Постаногов.
В настоящее время дело инкассатора, который в июне этого года ограбил служебную машину на 250 миллионов рублей, передано в прокуратуру. Уголовное дело возбуждено также против супруги грабителя, его тестя, а также друга. Шурману, его жене и другу предъявлено обвинение в разбойном нападении, совершенном организованной группой с целью завладения имуществом в особо крупном размере. Отца Елены Шурман обвиняют в получении имущества, заведомо добытого преступным путем. Бывший инкассатор полностью признал свою вину, однако он не согласен с формулировкой, что действовал он в составе организованной группы. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания, его жена и тесть - под подпиской о невыезде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама