Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самый опасный преступник в мире стал папой девочек-близняшек

Самый опасный преступник в мире стал папой девочек-близняшек
Хоакин Гусман. Фото с сайта forbes.com
Жена самого разыскиваемого мексиканского наркобарона Хоакина Гуcмана (Joaquin Guzman) родила двух девочек близняшек на территории в США, сообщает BBC News. 15 августа, 22-летняя Эмма Коронел родила в одной из больниц, расположенных на севере Лос-Анджелеса. Бывшая королева красоты после родов вернулась обратно в Мексику. В связи с тем, что мать двойняшек имеет американское гражданство, ее дети тоже получат статус американцев.
По словам полицейских, которые постоянно наблюдали за передвижениями женщины по стране еще до родов, они не могут ее задержать, так как женщина чиста перед законом. В криминальных кругах считается, что Коронел является третьей из четырех жен 54-летнего мультимиллиардера-наркобарона. Примечательно, но Коронел не вписала в свидетельство о рождении детей имя отца, возглавляющего один из самых мощных и опасных наркокартелей Мексики "Синалоа" (the Sinaloa cartel). По некоторым данным, "Синалоа" является одним из самых крупных "поставщиков" кокаина и марихуаны в США. Кличка лидера "Синалоа" - El Chapo, что в переводе означает "коротышка", так как ростом преступник всего 1,67 метра. После убийства американскими военными Усамы бен Ладена стал самым опасным разыскиваемым преступником мира. Хоакин Гуcман входил в сотню самых влиятельных людей планеты по версии журнала Forbes.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама