Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Рудном сотрудник детдома получил 9 лет за развращение воспитанников

В Рудном сотрудник детдома получил 9 лет за развращение воспитанников
Суд Костанайской области приговорил к девяти годам лишения свободы тренера по футболу детского дома за развращение воспитанников учреждения, передает корреспондент Tengrinews.kz. Судебный процесс проходил в закрытом режиме, поскольку по делу в качестве потерпевших проходили дети - мальчики, не достигшие 14-ти лет. 40-летний житель Рудного Стуков Н.Н. совершал в отношении воспитанников Рудненского детского дома действия сексуального характера. Он фотографировал и снимал на видео обнаженных мальчиков. Иногда заставлял своих жертв надевать женское белье. В ходе обыска квартиры подсудимого следователи обнаружили множество кассет и компакт-дисков, на которых были засняты издевательства над детьми.
Жертвы Стукова во время следствия рассказали, что боялись своего тренера, иногда он разговаривал с ними в грубой форме. Сам подсудимый по некоторым эпизодам дела вину не признал, а по другим пунктам заявил, что "ему все это нравилось". Психологическая экспертиза показала, что у Стукова множество сексуальных расстройств, признаки гомосексуальной педофилии и фетишизма. Преступник будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Суд предписал ему выплатить за моральный вред по 300 тысяч тенге (две тысячи долларов) каждому пострадавшему ребенку. В общей сложности с него взыскали 1,8 миллиона тенге (12, 3 тысячи долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама