Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские спасатели нашли выжившего при землетрясении на Гаити

Российские спасатели нашли выжившего при землетрясении на Гаити
Фото ©AFP
Находящиеся на Гаити российские спасатели извлекли из-под обломков здания еще одного выжившего в результате землетрясения, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя группы МЧС РФ "Около часа назад мы спасли мужчину 25-30 лет, зовут Пьер", - заявил источник агентства. Таким образом, всего с начала операции россияне спасли девять человек Два разрушительных землетрясения у побережья Гаити силой 7,0 балла и 5,9 балла произошли 12 января. Наиболее значительные разрушения пришлись на столицу страны город Порт-о-Пренс. По предварительным данным, жертвами стихии стали от 50 тысяч до 200 тысяч человек. Число пострадавших может достигать трех миллионов человек.
Глава Миссии ООН по стабилизации на Гаити Эдмон Мюлле заявил, что точное число погибших в результате удара стихии, вероятнее всего, установить не удастся. В первые дни после землетрясения тела погибших вывозились за пределы Порт-о- Пренса без всяких подсчетов. "Сразу после землетрясения многие тела просто вывозили на свалки, фрагменты тел смешались с мусором и обломками. Никто не считал их. К тому же сложность еще возникает из-за характера разрушений: во многих местах люди были раздавлены стенами, упавшими перекрытями", - сказал Мюлле в ходе видеомоста со штаб-квартирой ООН в Нью-Йорке. К настоящему моменту почти все тела погибших убраны с улиц. Большинство похоронены в братских могилах В ночь на среду по московскому времени в ООН состоится траурная церемония в память о жертвах землетрясения на Гаити. В 00.53 по московскому времени генсек ООН Пан Ги Мун объявит минуту молчания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама