Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские следователи допросят в Польше ответственных за подготовку ТУ-154

Следователи из России планируют отправиться в Польшу и допросить польских должностных лиц, отвечавших за организацию и подготовку рейса ТУ-154, который разбился 10 апреля 2010 года под Смоленском, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета (СК) РФ Владимир Маркин. Планируется допросить также военнослужащих, осуществлявших подготовку самолета, экипажа и выпуск воздушного судна с аэродрома Варшавы. Российские следователи пробудут в Польше с 16 по 30 апреля. Допросы будут проходить при участии польских прокуроров.
По результатам работы обе стороны наметят проведение дальнейшего комплекса следственных мероприятий, сказал Маркин. Напомним, накануне представитель СК РФ заявлял, что Польша до сих пор не ответила на все запросы России в связи с расследованием авиакатастрофы. По его словам, ответы получены пока лишь на два из шести запросов, причем не в полном объеме. В авиакатастрофе под Смоленском погибла правительственная делегация во главе с президентом Польши Лехом Качиньским (всего 96 человек). Согласно отчету Межгосударственного авиационного комитета (в январе 2011 года передан Польше), непосредственной причиной крушения признано решение экипажа не уходить на запасной аэродром, а системными причинами - недостатки в обеспечении полета и подготовке экипажа. Сейчас идет расследование уголовного дела.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама