Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россиянка два года хранила труп внука в холодильнике

Россиянка два года хранила труп внука в холодильнике
Фото vesti.kz
Жительница Воркуты два года хранила в морозильной камере труп новорожденного внука, которого убила, чтобы скрыть роды 16-летней дочери. Об этом сообщает Life News. 36-летняя Ольга Г. из поселка Комсомольский выбросила младенца на улицу сразу после родов дочери-школьницы. Труп обнаружил сожитель матери убитого малыша. "Сразу не удалось определить пол ребенка. Мало того, что тело практически окаменело, так еще и было понятно, что хранилось оно не один год," - сообщили в полиции Воркуты.
Как только мужчина сообщил о находке полиции, в отделение пришла его теща и призналась, что именно она убила ребенка. "Женщина пришла с повинной. Она сказала, что в конце декабря 2009 года ее 16-летняя дочь Альбина родила малыша, а так как никто о беременности и родах ничего не знал, решила, что эта тайна должна умереть вместе с новорожденным. Она спрятала внука на балконе во время сильных морозов," - заявили в полиции. Младенец умер в первую ночь. Его тело, завернутое в полиэтиленовый пакет, пролежало на балконе несколько месяцев. Весной 2010 года, когда на улице стало теплеть, женщина переложила закоченелый труп внука в морозилку стоящего на балконе холодильника. В отношении бабушки было возбуждено уголовное дело по статье Убийство". Ей грозит пожизненное заключение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама