Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России арестовали вице-мэра Чебаркуля за ДТП с летальным исходом

В России арестовали вице-мэра Чебаркуля за ДТП с летальным исходом
Фото из архива Vesti.kz
Суд арестовал вице-мэра по социальным вопросам города Чебаркуль Челябинской области Андрея Савельева за учиненную аварию, в которой погибла женщина, передает РИА Новости. Об этом сообщил помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по области Елена Калинина.
По словам Калининой, уголовное дело в отношении Савельева сначала расследовала милиция. Однако по причине общественного резонанса дело было передано в следственный отдел города Чебаркуль. "Вице-мэр обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). 6 ноября суд города Чебаркуль принял решение об аресте Андрея Савельева", - сказала Калинина По оперативным данным, авария произошла в начале сентября 2009 года на автодороге Чебаркуль-Уйское. Савельев на автомобиле ВАЗ-21104, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на перекрестке не уступил автомобилю ВАЗ-21120. Автомобиль вице-мэра оказался на встречной полосе, где произошло ДТП. В результате аварии погибла пассажирка, находившаяся в автомобиле чиновника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама