Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Романа Полански выпустят под залог в 4,5 миллиона долларов

Романа Полански выпустят под залог в 4,5 миллиона долларов
Роман Полански. Фото из архива Vesti.kz
Швейцарский суд дал согласие на освобождение от тюремного заключения режиссера Романа Полански, обвиняемого в изнасиловании 13-летней девочки, под залог в 4,5 миллиона долларов, сообщает РИА Новости. Однако режиссера ждет домашний арест. Тем не менее министерство юстиции Швейцарии заявило, что Полански не выпустят, пока не решится вопрос о подаче апелляции в суд высшей инстанции. Прошение отпустить кинорежиссера под залог суд отклонял дважды, опасаясь, что тот уедет из страны до решения об экстрадиции в США. Как сообщил представитель минюста Фолько Галли (Folco Galli), апеллировать решение суда можно в течение десяти дней.
23 октября США официально потребовали от властей Швейцарии экстрадировать режиссера. Однако, как сообщали представители минюста Швейцарии, для вынесения окончательного решения следователи должны выслушать позицию самого Полански и его адвокатов. На принятие решения швейцарской стороне отводится 40 дней. Напомним, что знаменитого режиссера арестовали 26 сентября в Цюрихе, куда он приехал на кинофестиваль. В 1977 году Полански совратил 13-летнюю американку Саманту Геймер. Спустя некоторое время после инцидента режиссер пропустил заседание суда и уехал из США во Францию, чтобы избежать наказания. Получив крупную денежную компенсацию от Полански в 1997 году, пострадавшая отказалась от иска против режиссера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама