Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Республиканцы и демократы раскритиковали ядерную доктрину Обамы

Республиканцы и демократы раскритиковали ядерную доктрину Обамы
Барак Обама. Фото ©AFP
Новая ядерная доктрина президента США Барака Обамы не удовлетворила ни сторонников, ни противников президента, пишет "Коммерсантъ". Руководитель проекта по контролю за вооружениями Университета Пэйс Мартин Фангер отметил, что без поддержки Конгресса реализовать новую стратегию будет "сложно". По словам главного редактора журнала The Nation Кэтрин Ванденхувел, "новая доктрина представляет собой смесь идеализма и прагматизма, а это классический пример того, к каким решениям склоняется президент Обама". Представители Республиканской партии заявили, что изложенные в доктрине меры "явно недостаточны". Сенаторы Джон Маккейн и Джон Кайл утверждают, что предотвратить ядерный терроризм и распространение ядерного оружия "можно только вступив в прямое противостояние" с Ираном и Северной Кореей. Политика президента в отношении этих стран, по мнению республиканцев, "провалилась". Большинство демократов в Конгрессе также не поддерживают новую стратегию.
Вместе с тем, отмечает издание, говорить о провале еще рано. Эксперт Фонда Карнеги Джордж Перкович считает, что "выполнение всех задач, изложенных в новой ядерной доктрине, будет зависеть от того, сумеет ли Обама убедить мировых лидеров во время Вашингтонского саммита на будущей неделе, и ратифицирует ли конгресс новый договор с Россией". Администрация Обамы представила Конгрессу текст новой ядерной доктрины 6 апреля 2010 года. Подробно российская и американская сторона обсудят документ на саммите в Праге, который пройдет 8 апреля. Тогда же планируется подписать новый договор по СНВ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама