Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Разведка США опубликовала прогноз на 2025 год

Разведка США опубликовала прогноз на 2025 год
Фото с сайта mccullagh.org

Национальный разведывательный совет, считающийся главным аналитическим центром американской разведки, презентовал в Институте США и Канады Российской академии наук доклад "2025 год. Мир после кризиса", пишет "Коммерсантъ". Документ был впервые рассекречен. По словам сотрудника Национального разведывательного совета США Мэтью Берроуза, отказ от секретности вызван стремлением организации провести публичную дискуссию. Кроме того, впервые в подготовке доклада участвовали десятки зарубежных исследовательских центров и консалтинговых фирм, а также сотни экспертов.

В докладе прогнозируется переключение экономического влияния в мире с Запада на Восток, что усилит Китай, Индию и Россию. В то же время, аналитики предсказывают трудности в последней, которые приведут к установлению националистического авторитаризма или даже диктатуры. США могут снизить стремление к лидерству в мире из-за его экономических и военных издержек, но главное влияние на американскую политику будут оказывать внутренняя политика Китая и России.

Участники обсуждения назвали попытку обоснования изменения роли США в мире в качестве причины появления доклада. Новая роль мировой державы должна быть связана с предложением более справедливого мирового порядка, а не продолжения "политики большой дубинки". Национальный разведывательный совет США имеет неправительственный статус, но считается главным аналитическим центром американского разведывательного управления. Это уже четвертый глобальный прогноз организации со второй половины 90-х годов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама