Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Расстрелявшему посетителей магазина сотруднику УФСИН смягчили обвинение

Расстрелявшему посетителей магазина сотруднику УФСИН смягчили обвинение
Фото с сайта mk.ru
Начальнику караула исправительной колонии №6 Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Камчатскому краю, открывшему стрельбу по посетителям магазина, смягчили предъявленное обвинение, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления СК по Камчатскому краю Елену Матафонову. Изначально в отношении 37-летнего силовика было возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство из хулиганских побуждений". По этой статье предусмотрена санкция до 20 лет лишения свободы.
Теперь капитану внутренней службы предъявлено обвинение по п "а" части 1 статьи 213 УК РФ ("Хулиганство") и части 1 статьи 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"). Ему грозит до восьми лет лишения свободы. Инцидент с участием сотрудника УФСИН произошел 7 марта. У обвиняемого возник конфликт с тремя жителями поселка Раздольный Елизовского района Камчатского края. Все четверо стояли возле торгового павильона, когда подозреваемый достал травматический пистолет "Хорхе" и начал стрелять. В результате 30-летний мужчина был ранен в живот, а еще двое - 22-х и 23-х лет - получили ранения кистей рук. В настоящее время стрелявший находится под подпиской о невыезде и не отстранен от занимаемой должности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама