Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Работавших" в Казахстане интернет-мошенников осудили на 32 года в Челябинске

30 марта суд Челябинска осудил в общей сложности на 32 года тюрьмы мошенников, "работавших" по России и Казахстану. Об этом сообщает Regnum со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры УрФО (Уральский федеральный округ). Члены преступной группировки изобличены в серии крупных мошенничеств. Финансовые махинации они осуществляли в Интернете.
Преступную группу организовал в июне 2006 года ранее неоднократно судимый житель Челябинской области Валерий Попов. В прошлом он игрок ХК "Трактор" и криминальный авторитет. Его убили в январе 2008 года. Аферисты учредили фирму ООО "Цементная транзитная компания" с офисом в Екатеринбурге. Затем они разместили в Интернете предложения о продаже по низким ценам крупных партий цемента под условием обязательного внесения стопроцентной предоплаты. Перечисленные им деньги аферисты переводили на банковский счет еще одной подконтрольной организации - ООО "Компания ИНТЭКС" Уфы, с которого деньги далее обналичивались и похищались. Всего таким способом сообщники завладели средствами 17 предприятий из Кокшетау, Москвы, Иркутска, Вологды, Курска на общую сумму более 15,7 миллиона рублей. Один из преступников проведет в колонии особого режима восемь с половиной лет. Двое отправятся в колонию строгого режима на девять лет каждый. Еще одного члена группы осудили на шесть лет. Также всем им придется выплатить штрафы в размере 500 тысяч рублей каждый.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама