Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пьяный мужчина открыл стрельбу в петербургской поликлинике

Пьяный мужчина открыл стрельбу в петербургской поликлинике
Фото с сайта top.rbc.ru
Мужчина устроил стрельбу из травматического пистолета, переделанного под боевые патроны, в петербургской поликлинике. Об этом РИА Новости сообщил представитель пресс-службы управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. Сигнал тревоги наряд УВО получил из поликлиники Красносельского района 5 января около 04.00 по московскому времени. "Прибывший через 2,5 - 3 минуты наряд на месте увидел находящихся в состоянии паники сотрудников медучреждения, которые показали на мужчину, утверждая, что он вел стрельбу из пистолета", - сказала представитель управления.
Злоумышленник по прибытию полицейских бросил пистолет и был задержан, а после доставлен в отдел полиции. Позже работники поликлиники рассказали, что мужчина, угрожая пистолем, заставил "скорую помощь" привести его в больницу. Уже в поликлинике мужчина стал ходить по кабинетам и вести стрельбу. Представитель УВО добавила, что от задержанного сильно пахло алкоголем, но внешне он не был сильно пьян. По данным полиции, мужчина уже был дважды судим - за хранение оружия и хулиганство.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама