Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Протестующим иммигрантам США выплатят 13 миллионов долларов

Протестующим иммигрантам США выплатят 13 миллионов долларов
Демонстрация в Лос-Анджелесе, 1 мая 2007 года. Фото с сайта la.indymedia.org

Власти Лос-Анджелеса выплатят 12,85 миллиона долларов за применение резиновых пуль для разгона митинга нелегальных иммигрантов в Лос-Анджелесе, сообщает Los Angeles Times. Демонстранты требовали упразднить антииммигранционную политику США по выдворению нелегальных иммигрантов и дать достойные условия труда.

Выплаты осуществят по девяти искам, поданных против властей города. Еще 27 дел ожидают решения. Напомним, 1 мая 2007 года для разгона демонстрации в парке МакАртур (MacArthur Park) в Лос-Анджелесе полиция применила дубинки и резиновые пули. Всего в толпу, в которой были пожилые люди и дети, выпустили порядка 240 резиновых пуль. Пострадало около 42 человек, включая девять журналистов.

Свыше 10 демонстрантов получили ранения, расцениваемые как неопасные. Также были ранены и семеро полицейских. По мнению главы городской полиции Уильяма Браттона (William J. Bratton), практически никто из демонстрантов не понимал английского языка. И на призывы полиции разойтись не реагировал.

Несколькими активистами демонстрации было спровоцировано столкновение. В полицейских полетели камни и бутылки, и они были вынуждены открыть стрельбу. В ответ за инцидент шеф полиции наложил взыскания на 11 офицеров, а четверых уволили из рядов полиции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама