Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прогремевшие в Атырау взрывы встревожили местных жителей

Прогремевшие в Атырау взрывы встревожили местных жителей
Жители Атырау у места происшествия. Фото с сайта azh.kz
Жители Атырау, где в понедельник утром, 31 октября, прогремели два взрыва, обеспокоены сложившейся ситуацией, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. По словам очевидцев, правоохранительные органы перешли на усиленный режим работы и останавливали для проверки практически все машины. Также, по словам жителей города, ночью в нескольких районах слышались взрывы, однако в областном ДВД эту информацию не подтвердили. В то же время, как передает "ИА Новости-Казахстан", некоторые жители города опасаться лишний раз выходить на улицу, а также отпускать детей в школу.
Напомним, первый взрыв произошел на улице Кулманова, где сработало устройство, спрятанное в мусорном баке. Позднее в микрорайоне "Сарыарка" неизвестный подорвал себя. В ночь на 1 ноября в Атырау прошла спецоперация по задержанию террористов, ее подробности неизвестны. В акимате Атырауской области считают, что взрывы были совершены соратниками арестованных членов религиозных сект. По словам заместителя акима области Болата Даукенова, "этим они хотели запугать население области". По фактам взрывов возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама