Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Профессора-убийцу из Джорджии объявили в федеральный розыск

Профессора-убийцу из Джорджии объявили в федеральный розыск
Джордж Зинкхан. Фото из архива Vesti.kz
Убивший троих и ранивший еще двоих человек профессор университета в штате Джорджия находится в федеральном розыске, сообщает UPI. Ориентировки с фотографией 57-летнего профессора по маркетинговым исследованием Джорджа Зинкхана(George M. Zinkhan) разосланы по все территории США. Полиция начала контролировать все аэропорты и порты, так как убийца может уехать в Амстердам, так как у него там имеется собственности дом. Также под наблюдение взяты его родственники в штате Техас.
По словам сотрудника полиции города Атенс Кларенса Холемана(Clarence Holeman), введена система контроля в банках, на случай , если преступник воспользуется своими кредитными карточками. Разыскиваемый совершил преступление возле здания местного театра, где участники театральной труппы планировали репетировать спектакль. По словам очевидцев, Зинкхан подъехал на автомобиле к зданию, вышел из нее и начал ругаться с женщиной. После того, как мужчина отошел к машине и вернулся, вооружившись двумя пистолетами, он выстрелил в женщину и двух мужчин. Во время стрельбы были ранены и еще два человека, в данный момент их жизни ничего не угрожает. В ходе следствия выяснилось, профессор застрелил собственную жену, 47-летнюю Мари Брюс(Marie Bruce) и двух мужчин - 40-летнего Тома Таннера(Tom Tanner) и 63-летнего Бена Тигу(Ben Teague). После совершения преступления Зинкхан сел в автомобиль и уехал в сторону своего дома. Подъехав к которому, он высадил двух своих детей, за которыми приглядывали соседи и скрылся в неизвестном направлении. Полиция надеется как можно скорее задержать преступника. По мнению Холемана, человек,хладнокровно убивший трех человек, чрезвычайно опасен для общества.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама