Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

При пожаре в жилом доме в Нью-Йорке погибли пятеро человек

При пожаре в жилом доме в Нью-Йорке погибли пятеро человек
Вид на Бруклин. Фото с сайта ny.brooklyn.ru
Пожар в одном из домов в районе Бруклин, Нью-Йорк унес жизни по меньшей мере пяти человек, пишет New York Times. Различные травмы получили 17 человек, 13 из которых - пожарные и четверо - жильцы.
Возгорание началось утром 30 января и вскоре пламя охватило все трехэтажное здание. Сгорел также расположенный на первом этаже японский ресторан. Ситуация осложнялась тем, что между этажами обрушились лестницы и часть крыши. Из-за вырывающегося из окон пламени спасатели около часа не могли проникнуть внутрь строения. Как сообщили сотрудники противопожарной службы, среди пострадавших есть маленький ребенок. Мать в панике выбросила его с третьего этажа, чтобы спасти от огня. Также известно, что большинство жителей дома - иммигранты из Гватемалы. Жертвы инцидента - четверо мужчин и женщина, не смогли самостоятельно выбраться наружу и скончались от ожогов и отравления продуктами горения. Спустя несколько часов усилиями 140 пожарных огонь был потушен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама