Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пострадавшим от Мэдоффа выделят 15,5 миллиарда долларов

Пострадавшим от Мэдоффа выделят 15,5 миллиарда долларов
Бернард Мэдофф. Коллаж РИА Новости
Около 720 тысяч инвесторов за пределами США, которые пострадали от финансовой пирамиды Бернарда Мэдоффа, получат компенсации в размере 15,5 миллиарда долларов, сообщает РИА Новости. Это около 80 процентов от общего числа пострадавших в результате аферы. Глава испанской юридической фирмы Cremades & Calvo-Sotelo Хавьер Кремадес назвал такие цифры, уточнив, что он "ожидал, что не более 30 процентов банков пойдут на урегулирование споров, связанных с потерей инвесторами средств". По его словам, компенсация в 15,5 миллиарда долларов полностью покроет средства, которые вложили инвесторы в пирамиду. Cremades & Calvo-Sotelo вместе с другими юридическими фирмами организовали единую сеть пострадавших от Мэдоффа, представляющие инвесторов из 25 стран и включающие 60 компаний. Гонорары юридических фирм составили 65 миллионов долларов.
Кремадес добавил, что нерешенными остаются дела девяти компаний, таких ка швейцарские Credit Suisse, Vontobel, Mirabaud, Julius Baer, EFG и BBVA, а также португальская Banco Espirito Santo, датский банк ABN Amro и испанский Barclays. Глава испанской фирмы добавил, что сумма исковых требований со стороны североамериканских инвесторов составила 5,45 миллиарда долларов, тогда как ликвидатору пирамиды Мэдоффа удалось вернуть только 1,5 миллиарда долларов. Напомним, в июне прошлого года создателя финансовой пирамиды и бывшего главу фондовой биржи Nasdaq Бернарда Мэдоффа приговорили к 150 годам заключения. Создатель пирамиды признался, что 20 лет обманывал своих вкладчиков. Общий ущерб оценен в 64,8 миллиарда долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама