Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Последствия разлива нефти в Мексиканском заливе устранят к 2012 году

Последствия разлива нефти в Мексиканском заливе устранят к 2012 году
Фото AFP©
Последствия разлива нефти в Мексиканском заливе, произошедшего после катастрофы на нефтяной вышке британской компании "British Petroleum" (BP) в апреле 2010 года, устранят к концу 2012 года, сообщает BBC News со ссылкой на представителя фонда помощи пострадавшим. Эти цифры были основаны на докладах профессора Техасского университета и консалтинговой фирмы. Прокурор Кеннет Фэйнберг (Kenneth Feinberg) отметил, что выплаты компенсаций пострадавшим в результате аварии в заливе будут основываться на этом прогнозе. Так, пострадавшие могут рассчитывать на двойное возмещение ущерба, а владельцы устричных ферм на четырехкратную компенсацию. Фонд, созданный BP в августе 2010 года, выплатил на сегодняшний день порядка 3,3 миллиарда долларов 168 пострадавшим.
В свою очередь, генпрокурор штата Флорида Памела Бонди (Pamela Bondi) поставила под сомнение прогнозы экспертов. По ее словам, эти документы не дают полезную информацию истцам за счет упрощенного коэффициента и основываются на весьма оптимистических расчетах о неизвестных экономических и экологических условиях. Отмечается, что половина из 450 тысяч претензий были отклонены из-за несоответствия требованиям или отсутствия документов. Взрыв на нефтяной платформе Deepwater Horizon произошел в апреле 2010. Авария привела к смерти 11 человек и крупнейшей экологической катастрофе в США. В воды вылилось около пяти миллионов баррелей нефти. Спецкомиссия Белого дома возложила вину за аварию на BP.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама