Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полиция отпустит сбившего насмерть брата звезды Comedy Club Слепакова

Полиция отпустит сбившего насмерть брата звезды Comedy Club Слепакова
Погибший Александр Слепаков. Фото с сайта rostov-times.ru
В Ростове-на-Дону в результате ДТП погиб студента Южного федерального университета Александр Слепаков, который является двоюродным братом Семена Слепакова - бывшего капитана пятигорской команды КВН, продюсера и главного автора шоу "Наша Russia", сценариста Comedy Club, сообщает Life News. Авария произошла 2 декабря. Водитель автомобиля, сбившего Слепакова-младшего на пешеходном переходе, скрылся с места ДТП, не оказав помощи молодому человеку, который, возможно, был еще жив. На месте происшествия остался фрагмент бампера легковушки, предположительно, "Жигулей" шестой модели. Спустя трое суток полиции удалось задержать водителя. Им оказался 22-летний уроженец Мясниковского района. Но теперь его могут освободить.
Как стало известно изданию, водителя, которого зовут Владимир Ш., задержали по безобидной статье "Оставление места аварии", а не по статье "Нарушение ПДД, повлекшее смерть пешехода". "Водитель "шестерки", который участвовал в ДТП, не является подозреваемым. Ему была избрана мера пресечения в виде административного ареста за оставление места аварии", - сообщила судья третьего участка Кировского мирового суда Елена Леури. В правоохранительных органах отказываются возбуждать против водителя уголовное дело, ссылаясь на то, что юноша покончил с собой, бросившись под колеса машины. При этом, согласно заявлению мужчины, парень рухнул на набережную с Ворошиловского моста и попал прямо под колеса ему. Пока водитель остается под стражей. Если в ближайшее время не будет заведено дело, то водитель будет выпущен на свободу. Однако родители и знакомые погибшего не верят в версию о суициде, отмечая, что у Слепакова не было для этого мотивов. Расследование продолжается. Вместе с тем, издания отмечает, что материалы дела странным образом затерялись и до сих пор не попали в руки следователей Следственного управления.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама