Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полиция Дубаи опровергла слухи о "воскрешении" Сулима Ямадаева

Полиция Дубаи опровергла слухи о "воскрешении" Сулима Ямадаева
Иса Ямадаев. Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
В полиции Дубаи опровергли утверждения Исы Ямадаева о том, что его брат - экс-командир чеченского батальона "Восток", Герой России Сулим Ямадаев остался жив после покушения на него в марте прошлого года, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету "Аль-Иттихад". "Брат чеченского оппозиционера время от времени распространяет вздор и нелепицы, исходя из каких-то собственных соображений", - сказал заместитель начальника дубайской полиции генерал Хамис аль-Мазина. Генерал подчеркнул, что заявления Ямадаева "не интересуют дубайскую полицию ни в коей мере". Сулим Ямадаев, отметил полицейский, "убит и похоронен".
Напомним, что 13 апреля в газете "Московский Комсомолец" появилась публикация, в которой Иса Ямадаев утверждал, что он общается со своим братом по скайпу и в интернете. Он предоставил для убедительности фотографию Сулима, который, якобы, жив и поправляется в одном из госпиталей Дубаи. Покушение на Ямадаева было совершено 28 марта в Дубаи на автомобильной парковке жилого комплекса. От полученных ранений экс-командир впал в кому и, по версии полиции Дубаи, скончался. По словам смотрителя дубайского кладбища Аль-Коуз, регистрация захоронения тела Ямадаева проводилась 30 марта в присутствии представителей дубайской полиции. 12 марта по делу об убийстве чеченского командира дубайский суд приговорил к пожизненному заключению гражданина Таджикистана Максуджона Исматова и гражданина Ирана Махди Лорнию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама