Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Покушение на Кадырова и Делимханова пытался совершить Беслан Баштаев

Покушение на Кадырова и Делимханова пытался совершить Беслан Баштаев
Адам Делимханов и Рамзан Кадыров. Фото с сайта kavkaz-uzel.ru
В Грозном предотвратили атаку террориста, жертвами которой могли стать президент Чечни Рамзан Кадыров и депутат Госдумы Адам Делимханов, сообщает РИА Новости. Об этом стало известно от заместителя министра внутренних дел республики Романа Эдилова. Агентство отмечает, что теракт пытался совершить "эмир Урус-Мартана" Беслан Баштаев. По его словам, Делимханова и Кадыроа планировали убить во время посещения строящегося объекта в Ленинском районе города. Депутат прибыл в мемориальный комплекс для проверки реализации проекта, приезда президент ожидали немного позднее.
В это время на территорию объекта на большой скорости пытался въехать автомобиль ВАЗ-21014 с ингушскими номерными знаками. Подозрения милиции вызвала металлическая емкость в салоне машины. Когда водитель не отреагировал на предупредительные выстрелы, в него начали стрелять на поражение. Башатае скончался. После обыска в машине установили, что содержимым 200-литровой емкости, предположительно, является взрывчатое вещество. Прибывшие на место саперы обезвредили взрывное устройство. Президент Чечни высоко оценил оперативную и бдительную работу милиции, которая спасла жизнь "не только должностных лиц, но и десятков людей". Напомним, что в пятницу утром стало известно о ликвидации "эмира Гудермеса" Саид-Эми Хизриева. Спецоперация была инициирована после поступления данных о том, что Хизриев планировал покушение на Кадырова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама