Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За похищеную в Киеве студентку потребовали выкуп месяц спустя

За похищеную в Киеве студентку потребовали выкуп месяц спустя
Ирина Лазаренко. Фото с сайта podrobnosti.ua
Родителям студентки, похищенной месяц назад в Киеве, пришли два sms-сообщения с требованием выкупа, сообщает "Сегодня". Об этом изданию рассказали в правоохранительных органах. Начальник пресс-службы столичного ГУВД Владимир Полищук отметил, что до этого дня от похитителей не поступало никаких требований. Тем более странным выглядит в связи с этим текст сообщения: "Когда будешь платить деньги?". При этом, по словам милиционера, не поступало никакой информации о сумме выкупа.
Полищук также отметил, что неясными остаются и мотивы преступления. Следствие не исключает вариант похищения с целью повлиять на отца девушки - чиновника минуглепрома. Семья пропавшей девушки отказывается от общения с прессой. Известно только, что ранее ее отец обвинял следователей в нерасторопности. Как сообщалось ранее, в начале этого месяца гражданин Украины похитил двухлетнего ребенка из квартиры своей знакомой в Москве. Похититель оставил записку, что уезжает с мальчиком в Ярославскую область. 43-летнего мужчину задержали в поезде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама