Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подтверждено задержание подозреваемого в ложном минировании поезда

Подтверждено задержание подозреваемого в ложном минировании поезда
Фото из архива Vesti.kz
В Комитете Государственной безопасности (КГБ) Белоруссии официально подтвердили, что подозреваемый в ложном сообщении о минировании поезда Калининград-Москва задержан, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника Центра информации и общественных связей КГБ Артура Стреха. "Подозреваемый задержан, с ним проводятся необходимые оперативно-следственные действия", - сказал он. Стрех добавил, что преступник - гражданин Белоруссии 1970 года рождения. По данным КГБ, задержанный также может быть причастен к совершению звонков с угрозами террористического характера в государственные органы различных стран СНГ.
Ранее начальник службы информации Управления информации и общественных связей МВД Белоруссии Виктор Новиков опроверг информацию о поимке подозреваемого в ложном минировании. Он заявлял, что подозреваемый был установлен, но его не задерживали. Первоначально о том, что "телефонного террориста" поймали сообщил руководитель пресс-службы калининградского УВД, полковник милиции Вячеслав Богуцкий. Напомним, что в ночь со вторника на среду поступило сообщение о заложенной бомбе в поезде Калининград-Москва. Когда состав прибыл на ближайшую станцию в белорусском городе Орша всех пассажиров эвакуировали. После этого саперы осмотрели поезд, но не нашли бомбу. По факту о ложном минировании возбуждено уголовное дело по статье 340 (заведомо ложное сообщение об опасности) Уголовного кодекса Белоруссии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама