Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подполковник МВД задержан за наезд на женщину с коляской

Подполковник МВД задержан за наезд на женщину с коляской
Фото www.shutterstock.com
В Москве задержан подполковник МВД по обвинению в наезде на женщину с ребенком, сообщает Life News. Вечером 4 ноября 2010 года 26-летняя Александра Форматова вышла на прогулку со своим полуторамесячным сыном Артемием. Когда женщина с коляской переходила дорогу, на нее с большой скоростью наехал джип. Водитель скрылся с места преступления. Женщина скончалась на месте, а ее сын не пострадал.
Изучив место происшествия и видеозапись с ДТП, полицейские установили марку машины - Lexus. Кроме того, в полиции узнали, что почти сразу после происшествия одна семья приобрела Lexus LX 470 по заниженной цене. "При том что такой джип стоит полтора миллиона рублей (47 тысяч долларов), супружеской паре удалось купить его с рук за 750 тысяч (23 тысячи долларов),"- сообщили в правоохранительных органах. Следователи выяснили, кто продал машину и вышли на подполковника Андрея Юрьева из УВД Северо-Западного округа Москвы. "В первую очередь на причастность Юрьева к наезду указывали повреждения на машине. То, что в момент наезда он находится в том районе, где произошла авария, удалось доказать благодаря биллингу сигнала с мобильного телефона. А самыми неопровержимыми уликами стали волокна одежды погибшей, которые эксперты обнаружили на крыле Lexus, проданного по дешевке сразу после ДТП," - заявили в полиции. Задержанному сотруднику МВД грозит до пяти лет тюрьмы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама