Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По факту исчезновения родственников Аушева завели дело

По факту исчезновения родственников Аушева завели дело
Макшарип Аушев. Фото из архива Vesti.kz
Следственное управление СКП РФ по Санкт-Петербургу начало расследование обстоятельств исчезновения четырех уроженцев Ингушетии, которые, предположительно, являются родственниками вдовы убитого в октябре 2009 года оппозиционера Макшарипа Аушева, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления. Уголовное дело возбуждено по статье "убийство". Однако все четверо все еще считаются без вести пропавшими.
В декабре вдова оппозиционера Фатима Джаниева была ранена при взрыве, устроенном смертником у поста ДПС в Ингушетии. Ее брат Али Джаниев и еще трое родственников - Магомет Аджиев, Юсуп и Юнус Дабриевы привезли ее в Петербург в ночь на 27 декабря для прохождения курса реабилитации. Известно, что они останавливались у родственников на Васильевском острове, после чего отправились на автомобиле в общежитие в Приморском районе. Однако там их никто не видел. Напомним, Аушев был убит 25 октября прошлого года в Кабардино-Балкарии. Он был единомышленником владельца сайта "Ингушетия.ру" Магомеда Евлоева. Последний погиб в августе 2008 года. По официальной информации, оппозиционер был убит в результате случайного выстрела. После гибели Евлоева Аушев некоторое время руководил сайтом. Но после прихода к власти президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова отошел от оппозиционной деятельности и занялся бизнесом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама