Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Племянник Эдварда Кеннеди отказался баллотироваться в сенат

Племянник Эдварда Кеннеди отказался баллотироваться в сенат
Джозеф Кеннеди II. Фото ©AFP
Племянник скончавшегося 25 августа сенатора США Эдварда Кеннеди - Джозеф Кеннеди II заявил в минувший понедельник, что не намерен бороться за место сенатора от штата Массачусетс, которое занимал его дядя, сообщает РИА Новости. 56-летний Джозеф являлся членом американского Конгресса, но ушел из политики более десяти лет назад. Сейчас он работает в компании Citizens Energy, поставляющей топливо малообеспеченным семьям. "После длительного обсуждения я решил, что лучший вариант для меня - продолжить работу в корпорации Citizens Energy", - сказал Кеннеди.
Ранее сообщалось, что на место сенатора от штата Массачусетс могут претендовать вдова Эдварда Кеннеди Виктория Реджи и его племянник Джозеф. Дата специальных выборов сенатора от штата намечена на 19 января 2010 года. Предварительные выборы пройдут 8 декабря этого года. Эдвард Кеннеди, скончавшийся в возрасте 77 лет, бессменно избирался в сенат США с 1962 года. Последний его пост - председатель сенатского комитета по здравоохранению и образованию. В 2008 году медики диагностировали у спикера злокачественную опухоль мозга. Кеннеди провели операцию, после чего он вернулся к работе. Ветеран американской политики был похоронен 29 августа на военном кладбище в городе Арлингтон штата Виргиния. Там же захоронены его братья - президент Джон Кеннеди, убитый в 1963 году, и сенатор Роберт Кеннеди, убитый пятью годами позже.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама