Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Петропавловске за телефонный терроризм задержали школьника

В Петропавловске сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД СКО задержали подозреваемого в телефонном терроризме. Он сообщил о заложенном взрывном устройстве в средней школе номер восемь, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. По информации пресс-службы ДВД СКО, версия о причастности одного из учеников школы подтвердилась. Учащийся пятого класса учебного учреждения решил таким образом подшутить. Он рассказал, что не пошел на нулевой урок, и, находясь на улице, позвонил в полицию.
Ученика поставят на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних, а его родители должны будут выплатить крупный административный штраф. С начала года это уже второе ложное сообщение о заложенной бомбе в Петропавловске. Так, по факту ложного звонка о взрывном устройстве в средней школе номер 21 было возбуждено уголовное дело. Напомним, что 26 апреля в Центр оперативного управления ДВД Северо-Казахстанской области поступил звонок о заложенном взрывном устройстве в средней школе № 8 Петропавловска. Из школы было эвакуировано 730 учеников, учителей и работников школы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама