Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Петропавловске обнаружен цех по производству поддельной водки

В Петропавловске обнаружен цех по производству поддельной водки
Фото Пресс служда ДВД СКО
Департамент внутренних дел Северо-Казахстанской области (СКО) и сотрудники прокуратуры Петропавловска задержали двоих горожан, занимающихся производством и сбытом поддельной алкогольной продукции. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в ДВД области. В частном секторе Петропавловска по улице Чайковского полицейские изъяли 530 штук пробок от водки и 33 бутылки с сомнительным содержимым с наклейками "Статус" и "Старлей" на сумму 26 тысяч тенге (180 долларов). Как рассказал начальник управления по борьбе с организованной преступностью ДВД СКО Ермек Татваев, поддельную водку 25-летний житель Петропавловска сбывал в мелких магазинах на окраинах города и в районах области.
По словам задержанного, он приобрел водку у соседа, 26-летнего экспедитора одной из фирм. Тот, в свою очередь, заявил, что покупал дешевый алкоголь, после чего переливал его в бутылки из-под "Статуса" и "Старлея" и реализовывал по дешевке. Кроме того, в доме продавца алкогольной продукции были обнаружены и изъяты две канистры с 30 литрами спиртосодержащей жидкости. Сейчас полицейские и сотрудники службы безопасности Петропавловского ликеро-водочного завода выясняют, каким образом пробки попали к изготовителям поддельной алкогольной продукции. В отношении молодых людей решается вопрос о привлечении к ответственности. Изъятая продукция направлена на экспертизу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама