Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Петропавловске жертвами вымогателей стали школьник и студент

В учебном заведении Петропавловска задержаны вымогатели, угрожавшие студенту ножом, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД. С учащегося колледжа требовали 25 тысяч тенге. Вымогателями оказались 21-летний житель Аккайынского района и 19-летний студент 3 курса технического колледжа. Жертвой вымогательства стал и 13-летний подросток. Мальчик на протяжении года отдавал деньги, а потом и золотые украшения старшекласснику и его 19-летнему приятелю. В общей сложности он отдал им 70 тысяч тенге.
"В ходе оперативных мероприятий полицейские задержали злоумышленников. Ими оказались девятиклассник этой же школы и его приятель, ранее уже имеющий проблемы с законом", - сообщили в пресс-службе. Полицейские говорят, что эти два случая могут быть связаны между собой. Сейчас подозреваемые проверяются на причастность к другим преступлениям. В настоящее время один из подозреваемых водворен под стражу, второй на время следствия отпущен под поручительство родителей. "Сейчас проводятся мероприятия по изъятию в ломбардах золота. У подозреваемых изъяты залоговые билеты на сумму более 80 тысяч тенге", - резюмировала старший следователь второго отдела УВД Петропавловска Наталья Милешина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама