Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Павлодаре депутат задержан при даче взятки сотруднику финпола

В Павлодаре депутат задержан при даче взятки сотруднику финпола
В Павлодаре депутат задержан при даче взятки финансовому полицейскому, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как сообщили в пресс-службе департамента финпола по Павлодарской области, депутат маслихата Павлодарского района был задержан в момент передачи взятки финполицейскому. Тем самым народный избранник, являясь одновременно директором одного из коммунальных предприятий, пытался откупиться от проверяющих, выявивших в деятельности данного предприятия грубые нарушения. В частности, сотрудник финпола уличил его в присвоении бюджетных средств.
Как сообщили в пресс-службе финансовой полиции, в рамках проведенных оперативно-следственных мероприятий при передаче взятки в размере более 270 тысяч тенге сотруднику финпола указанное должностное лицо задержано с поличным. Кроме того, в ходе проведенных следственных мероприятий дополнительно были получены доказательства о хищении бюджетных средств в размере 650 тысяч тенге, совершенном путем служебного подлога официальных документов. Уголовное дело на народного избранника заведено сразу по трем статьям - "дача взятки", "хищение" и "подлог документов". Отметим, что коллеги депутата уже всерьез подумывают о его исключении из рядов партии "Нур Отан". Однако это произойдет только в том случае, если его признают виновным. Между тем, по информации работников маслихата Павлодарского района, сам депутат уже написал заявление о самоотводе по состоянию здоровья.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама