Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пан Ги Мун прокомментировал данные WikiLeaks о слежке США за ним

Пан Ги Мун прокомментировал данные WikiLeaks о слежке США за ним
фото с сайта segodnya.ua
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, комментируя публикацию секретной инструкции госпреда США о получении персональных данных о нем, сказал, что государства обязаны соблюдать неприкосновенность ООН. Об этом передает РИА Новости.
"Не думаю, что кто-нибудь был бы рад, если бы узнал, что за ним или за ней кем-то ведется слежка. Как бы то ни было, как генеральный секретарь ООН я знаю, что моя работа и моя деятельность прозрачны и находятся под постоянным жестким контролем международного сообщества... Все государства-члены ООН должны быть привержены соответствующим конвенциям и договорам, уважая и охраняя иммунитеты и привилегии ООН", - сказал Пан Ги Мун. Напомним, согласно опубликованным на WikiLeaks материалам, в 2009 году, американские дипломаты должны были заполучить информацию о средствах связи, включая пароли и персональные ключи доступа, используемые в ООН для ведения официальной переписки, а также понаблюдать за тем, как Пан Ги Мун принимает решения, и оценить степень его влияния на секретариат. Кроме того, Вашингтон также запросил данные о номерах кредитных карт, адресах электронной почты, номерах телефонной и факсовой связи, используемых чиновниками ООН, и выразил интерес к получению детальной биографической и биометрической информации о постоянных представителях РФ, КНР, Франции и Великобритании в Совбезе ООН.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама