Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ограбившего Владимира Этуша преступника будут судить

Ограбившего Владимира Этуша преступника будут судить
Владимир Этуш. Фото РИА Новости
9 октября в Пресненском суде Москвы начнется процесс по делу ограбления известного российского артиста театра и кино Владимира Этуша, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы Мосгорсуда Анну Усачеву. По словам Усачевой, по уголовному делу в качестве обвиняемого проходит некий Рыков А. Ему вменяется часть 4 статьи 158 Уголовного кодекса РФ - "кража". Обвиняемый признался в совершении преступления.
Следователи пояснили, что в середине июля 2007 года Рыков вместе с неустановленными соучастниками проникли в квартиру Этуша и вынесли деньги и ювелирные украшения. Общий ущерб от преступления оценили в 460 тысяч рублей (примерно 15 тысяч долларов). Ранее сообщалось, что атаке грабителей подверглась квартира вдовы российского актера Георгия Жженова в Москве. В то время как Лидия Малюкова находилась на даче, злоумышленники проникли в жилище и вынесли все его награды. Всего из квартиры Малюковой пропали восемь орденов, принадлежавших покойному деятелю искусства. Приблизительно сумма ущерба оценивается в 160 тысяч рублей, однако по словам экспертов на "черном" рынке коллекционеров за ордена можно выручить значительно большую сумму.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама