Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Офицер ФСО обезвредил грабителей в московской аптеке

Офицер ФСО обезвредил грабителей в московской аптеке
Фото ©РИА Новости
Офицер одного из подразделений Федеральной службы охраны (ФСО) России обезвредил вооруженного грабителей в московской аптеке, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря ФСО Викторию Богомолову.
По пути домой сотрудник ФСО зашел в аптеку на Сретенском бульваре. "Офицер увидел двух вооруженных грабителей, которые держали под прицелом пистолета женщину-кассира. К этому моменту налетчики уже забрали из кассы около 100 тысяч рублей (3,3 тысячи долларов). Однако им этого показалось мало, и они потребовали от испуганной женщины кошелек. Офицер мгновенно оценил ситуацию, выбил пистолет у бандита и обезвредил его. Второй налетчик бросил деньги и скрылся", - сообщила Богомолова. По словам пресс-секретаря, в настоящее время руководство службы решает вопрос о поощрении отличившегося офицера. Отметим, что информация об инциденте попала в СМИ лишь спустя несколько дней. Все это время оперативники уголовного розыска вели поиск второго налетчика. Удалось ли его задержать, пока неизвестно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама