Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обвиняемый в убийстве Маркелова сознался в торговле оружием

Обвиняемый в убийстве Маркелова сознался в торговле оружием
Фото с сайта news.nswap.info
Никита Тихонов, которого обвиняют в убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, признал вину в торговле оружием, заявил адвокат Тихонова Анатолий Жучков. Газета.Ru пишет, что спекулировать оружием подозреваемый начал в то время, когда скрывался от правоохранительных органов, разыскивавших его как возможного соучастника убийства антифашиста Александра Рюхина, зарезанного неонацистами у метро "Домодедовская" 16 апреля 2006 года.
Интересы матери убитого в суде представлял адвокат Станислав Маркелов. Тихонов сделал себе поддельный паспорт, после чего новые знакомые в криминальных кругах предложили ему такую подработку, пишет издание со ссылкой на неназванный источник. "Тихонов три года находился в розыске по ложному обвинению в убийстве Александра Рюхина и чтобы как-то жить вынужден был спекулировать оружием", - уточнил адвокат. Как мы ранее сообщали, Маркелова и Бабурову убили 19 января 2009 года. В ноябре того же года были задержаны Тихонов и его гражданская жена Евгения Хасис. Подозреваемый сперва дал признательные показания, однако позже отказался от них, заявив, что находился под давлением следствия. Адвокат Тихонова особо подчеркнул, что в убийстве его подзащитный не признавался.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама