Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обнародованы результаты операции “Безопасная дорога” на трассе Алматы-Ташкент

Обнародованы результаты операции “Безопасная дорога” на трассе Алматы-Ташкент
Фото Владимир Дмитриев©
Дорожная полиция Алматинской области зафиксировала 907 нарушений правил дорожного движения. выявленных в ходе двух дней операции “Безопасная дорога”, пишет "Время".
По информации инспектора УДП Бахытжана Жолдасбекова, сотрудники полиции в течение двух дней патрулировали трассу Алматы - Ташкент на земле и с воздуха. По итогам операции более 400 водителей превысили скоростной режим, 157 - не пристегнулись ремнями безопасности и 34 были отстранены от вождения от руля за вождение в пьяном виде. В ходе проведения операции сотрудник дорожной полиции Сапар Абраманов задержал водителя, который скрылся с места ДТП. Для поимки беглого шофера дорожные полицейские сперва установили марку машины, на которой был сбит человек, а затем нашли ее владельца. Им оказался 24-летний житель села Байзак. Он под предлогом командировки несколько дней не появлялся дома. 11 января водителя задержали, и в настоящее время он дает признательные показания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама