Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обнародованы результаты медосмотра обвинившей Стросс-Кана горничной

Обнародованы результаты медосмотра обвинившей Стросс-Кана горничной
Нафиссату Диалло. ©AFP
Французский журнал L'Express обнародовал результаты медицинского осмотра горничной нью-йоркского отеля, обвиняющей экс-главу МВФ Доминика Стросс-кана в попытке изнасилования. В документе говорится, что "Причина полученных травм: нападение. Изнасилование". В медицинском отчете также содержится рассказ горничной Нафиссату Диалло (Nafissatou Diallo) о том, как именно Стросс-Кан совершил над ней насилие. Обследование было проведено 14 мая, в тот самый день, когда Диалло, по ее словам, подверглась сексуальным домогательствам со стороны тогда еще главы МВФ.
Адвокаты горничной заявили, что опубликованный документ свидетельствует в пользу их подзащитной. Защита Стросс-кана в свою очередь, поставили его под сомнение. По их словам, его выводы были сделаны в основном со слов горничной, которым нельзя доверять. Стросс-Кан был задержан 14 мая в Нью-Йорке после заявления горничной о том, что она стала жертвой сексуальных домогательств со стороны финансиста. После ареста он подал в отставку, но позже суд согласился выпустить его под залог в один миллион долларов и поместить под домашний арест. В начале июля дело против Стросс-кана оказалось на грани развали в виду того, что горничная неоднократно лгала и предоставляла недостоверные сведения. Позже появились сообщения о том, что с бывшего главы МВФ будут сняты обвинения, однако дело закрывать не стали. Следующее заседание уголовного суда по делу Стросс-Кана назначено на 23 августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама