Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обама заявил об отсутствии угрозы новой рецессии

Обама заявил об отсутствии угрозы новой рецессии
Барак Обама. Фото ©РИА Новости
В интервью телеканалу CBS News президент США Барак Обама заявил о том, что рецессии в стране не будет, пишет The Los Angeles Times. Комментируя действия правительства по урегулированию бюджетного кризиса, глава государства отметил, что экономика страны будет продолжать набирать обороты, несмотря на существующие проблемы. "Я не думаю, что нас ждет очередная рецессия, однако проблему в данный момент представляет медленное восстановление экономики, из-за чего многие люди остаются до сих пор безработными. Именно поэтому правительству необходимо принять гораздо больше реформ", - заявил журналистам Барак Обама.
По словам президента, если бы он и Сенат не приняли быстрого решения для избежания бюджетного кризиса, то экономическая ситуация в стране была бы гораздо хуже. Обама призвал граждан своей страны не ждать резких улучшений экономики, по крайней мере до конца следующего года. Напомним, 2 августа этого года страна приняла законопроект об увеличении потолка госдолга США для того, чтобы избежать в стране дефолта. Сразу после принятия нового закона рейтинговое агентство Standard & Poor’s впервые в истории понизило долгосрочный кредитный рейтинг страны. 15 августа президент президент Всемирного банка Роберт Зеллик заявил о том, что мировые экономики стоят на пороге нового мощнейшего финансового кризиса. Через несколько дней после заявления Зеллика специалисты отметили падение цен на нефть и уменьшение финансовой активности на американских и азиатских биржах. Специалисты заявляют о том, что кризисная ситуация возникает из-за "отсутствия доверия инвесторов к властям крупнейших экономик мира".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама