Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обама представил новых послов в Афганистане и Ираке

Обама представил новых послов в Афганистане и Ираке
Барак Обама. Фото AFP

По информации из пресс-службы Белого дома, американский глава произвел важные назначения в своей администрации, сообщает РИА Новости. Так, стал известен новый посол США в Афганистане - им стал генерал-лейтенант Карл Эйкенберри (Karl Eikenberry).

Послом США в Ираке назначен Кристофер Хилл (Christopher Hill). Заместителем министра обороны по вопросам международной безопасности будет Александр Вершбоу (Alexander Vershbow). А американским постпредом в НАТО станет Иво Даадлер (Ivo Daalder). Сведений о новом после в Афганистане не очень много.

Известно, что генерал-лейтенант Эйкенберри ранее был командующим вооруженными силами НАТО в Афганистане, а также занимал пост заместителя главы военного комитета НАТО в Брюсселе. Кристофер Хилл в прошлом работал послом в Польше, Македонии, был спецпредставителем в Косово. Он также возглавлял делегацию США на шестисторонних переговорах по ядерной программе Северной Кореи.

Что касается, нового замминистра обороны, то его послужной список довольно внушителен. Ранее Вершбоу исполнял обязанности посла США в РФ, работал послом в Южной Корее и был послом США в НАТО.

Кроме того, он служил особым помощником президента Билла Клинтона и был директором отдела госдепартамента США по вопросам СССР. По информации из администрации Белого дома, новый постоянный представитель США в НАТО Иво Даадлер - эксперт в вопросах европейской безопасности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама