Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нью-йоркская горничная подала новый иск против Стросс-Кана

Нью-йоркская горничная подала новый иск против Стросс-Кана
Горничная нью-йоркского отеля Sofitel Нафиссату Диалло (Nafissatou Diallo) подала против экс-главы МВФ Доминика Стросс-Кана иск в гражданский суд с требованием денежной компенсации, передает РИА Новости со ссылкой на американский телеканал CBS. Диалло настаивает на том, что 62-летний финансист пытался ее изнасиловать. Адвокаты горничной утверждают, что располагают доказательствами вины Стросс-Кана. "Полагая, что он обладает иммунитетом к законам этой страны (США) обвиняемый Стросс-Кан намеренно, жестоко и зверски домогался до мисс Диалло. Во время этого процесса он унизил мисс Диалло, попрал ее и "ограбил", лишив женской чести", - говорится в заявлении адвокатов.
Сумма компенсации не указана в гражданском иске. Защита горничная лишь намекает, что пострадавшая понесла большую морально-психологическую травму в результате действий высокопоставленного постояльца. Стросс-Кан был задержан 14 мая в Нью-Йорке после заявления 32-летней уроженки Гвианы, обратившейся в полицию с жалобой на насильственные действия сексуального характера со стороны финансиста. Несколько дней после задержания Стросс-Кан провел в тюрьме, затем Верховный суд штата Нью-Йорк согласился выпустить его под залог в один миллион долларов и поместить под домашний арест. В начале июля дело против бывшего главы МВФ оказалось под угрозой закрытия. Тогда прокуратура заявила, что горничная дала ложные показания при получении убежища в стране, обманывала налоговые и социальные органы, а также, вероятно, солгала при показаниях под присягой перед большим жюри. Сам Стросс-Кан отвергает все обвинения и заявляет, что интимные отношения произошли по согласию обеих сторон. Предварительное судебное слушание по уголовному делу против экс-главы МВФ состоится 23 августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама