Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Нижнем Тагиле женщина пыталась пронести в тюрьму арсенал электроники

В Нижнем Тагиле женщина пыталась пронести в тюрьму арсенал электроники
Фото ©РИА Новости
В Свердловской области женщина пыталась пронести в тюрьму арсенал электроники для продажи, сообщает "Русская служба новостей" со ссылкой на пресс-службу областного управления ФСИН.
Инцидент произошел 23 апреля в Нижнем Тагиле. Женщина пришла на длительное свидание со спортивной сумкой, которую она пыталась скрыть от досмотра. Тем нем менее, охрана все же осмотрела сумку и обнаружила в ней пять сотовых телефонов, 56 сим-карт, три USB-модема и четыре гарнитуры. Кроме того, женщина пыталась пронести 11 литров спирта, которые находились в пакетах из-под сока. В результате свидание женщины с осужденным отменили. В отношении нее было возбуждено производство по статье "передача либо попытка передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы". Теперь женщине грозит штраф в размере от тысячи до полутора тысяч рублей (33-50 долларов) и конфискация изъятых предметов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама