Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На южные штаты США обрушился ледяной дождь

На южные штаты США обрушился ледяной дождь
Фото AFP©
3 февраля вечером южные и юго-восточные штаты США охватила новая волна ледяного дождя и сильной гололедицы. В связи с этим, неприспособленные к подобной погоде авиакомпании отменяют рейсы, передает РИА Новости. Неблагоприятные погодные условия стали причиной отмены авиакомпанией "Southwest Airlines" всех рейсов в аэропорты городов Корпус-Кристи, Харлинген и Хьюстон. По словам представителя компании, 3 февраля было отменено 157 вылетов. Также компания "Continental Airlines" из-за ожидаемого обледенения земли с вечера 3 февраля до дня 4 февраля отменила прилет и вылет своих рейсов в международном аэропорту Хьюстона.
1 февраля более 13 тысяч авиарейсов были отменены из-за снегопада, обрушившегося на некоторые районы среднего запада США. В результате разгула стихии по разным причинам погибли 12 человек. Отметим, "ледяной шторм" обрушился на территорию от города Корпус-Кристи в Техасе до центральной части штата Алабама. По прогнозу метеорологов, ожидается выпадение до 12 сантиметров снега в некоторых районах штатов, выходящих на Мексиканский залив.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама