Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На президентских выборах в Боливии победил Эво Моралес

На президентских выборах в Боливии победил Эво Моралес
Эво Моралес. Фото ©AFP
По предварительным данным, на президентских выборах в Боливии действующий глава государства Эво Моралес набрал 62 процента голосов избирателей, сообщает РИА Новости. Центральная избирательная комиссия страны намерена к 8 декабря опубликовать результаты подсчета 80 процента голосов.
За представителя альянса "Прогресс для Боливии - Национальная конвергенция" (PPB-APB) Манфреда Рейес Вилья (Manfred Reyes Villa) свои голоса отдали 23 процента избирателей, за выдвинутого партией "Национальное единство" (UN) Самуэля Дориа Медина (Samuel Doria Medina) - девять процентов. Как сообщают местные СМИ, правящая партия "Движение к Социализму" (MAS) получила около 25 из 36 мандатов сенаторов и 82 мандата депутатов будущей Законодательной многонациональной ассамблеи из 130 возможных. Президентские и парламентские выборы в Боливии состоялись 6 декабря. По мнению международных наблюдателей от Евросоюза и Организации американских государств, они прошли "массово и в спокойной обстановке". Кроме того, серьезные нарушения, которые могли бы повлиять на исход голосования, зафиксированы не были. Сам Моралес голосовал на востоке Боливии в провинции Чапаре. В настоящее время он находится в столице страны Ла-Пасе, где готовится к выступлению перед своими сторонниками.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама