Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Гаити миротворцев ООН обвинили в изнасиловании подростка

Уругвай отозвал с Гаити пять миротворцев миссии ООН, обвиняемых в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетнего юноши, сообщает BBC News. Инцидент произошел около месяца назад. Однако известно о нем стало только когда в интернет попала видеозапись с мобильного телефона. Предполагается, что преступление было совершено на территории военной базы на юге Гаити.
По словам представителя Миссии ООН по стабилизации на Гаити (МООНСГ) Элиан Набаа (Eliane Nabaa), организация уже начала проверку поступившей информации. "Организация объединенных наций придерживается политики абсолютной нетерпимости в отношении недостойного поведения или сексуального насилия. Если эти обвинения будут доказаны, то виновных привлекут к ответственности", - говорит Набаа. Отметим, что на прошлой неделе минобороны Уругвая начало проверку информации об изнасиловании жительницы Гаити миротворцами ООН. Власти Гаити сообщили, что начали собственное расследование. Миссия ООН по стабилизации на Гаити численностью порядка 12 тысяч военнослужащих началась 1 июня 2004 года. Жители республики неоднократно требовали выслать миротворцев. Они заявляли, что именно военные миссии виновны в распространении эпидемии холеры, от которой погибли около шести тысяч человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама