Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На EBay выставили автомобиль Обамы за миллион долларов

На EBay выставили автомобиль Обамы за миллион долларов
Барак Обама. Фото ©РИА Новости
Автомобиль Chrysler 300C, принадлежавший президенту США Бараку Обаме, продадут на аукционе Ebay, сообщает The New York Times. Анонимный владелец лота, намерен выручить за него не менее одного миллиона долларов. Обама купил авто за 85 тысяч долларов у официальных дилеров Chrysler в штате Иллинойс. Указываются следующие технические характеристики машины 2005 года выпуска: 5,7-литровый двигатель, круиз-контроль, кожаный салон, полный автомат, аудиосистема, климат-контроль, руль, отделанный деревом. Пробег машины составляет всего 33 тысячи километров.
В 2007 году Обама решил сменить авто и приобрел гибридный Ford Escape. С тех пор машина является постоянной участницей торгов, но пока она так и не нашла своего нового владельца. Эстимейт на предыдущих аукционах 100 тысяч долларов. Отметим, что Peugeot 1977 года выпуска, принадлежавшую президенту Ирана Махмуду Ахмадинежаду, купили за 2,5 миллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама