Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На автозаправке в Москве застрелили экс-мэра города Шахты

На автозаправке в Москве застрелили экс-мэра города Шахты
Фото ©РИА Новости
В Москве на бензозаправке в своей машине был расстрелян бывший мэр города Шахты Сергей Пономаренко, сообщает Life News. Убийство экс-мэра было совершено примерно в 09.40 4 апреля на автозаправке на Можайском шоссе, уточняет РИА Новости. "Оператор услышала хлопок, выбежала из помещения и увидела в машине мужчину в крови, он был мертв. Также женщина заметила убегающего преступника", - рассказал источник в правоохранительных органах.
Понамаренко застрелили в машине Audi с номером "555", на котором был код Ростовской области. Отмечается, что убийство носит заказной характер. "По всей видимости, киллер следил за мужчиной и выжидал удобный момент. Также в пользу версии заказного убийства свидетельствует тот факт, что преступник сделал контрольный выстрел в голову жертвы", - добавил источник. Сообщается, что ранее в отношении Пономаренко были возбуждены два уголовных дела. Последнее из них было заведено незадолго до убийства. Как полагают в Следственном комитете, бывший мэр приказывал переводить ресурсы муниципальных коммуникаций в свою фирму. Кроме того, в результате деятельности Пономаренко был ликвидирован городской водоканал. Фирма, в работе которой он принимал участие, получила все функции управления муниципальным водоснабжением в свои руки и городские коммуникации водоснабжения работали со сбоями. Ущерб, который был причинен кредиторам городского водоканала, составил 45 миллионов рублей (1,5 миллиона долларов). Еще одно дело против бывшего мэра Шахты было возбуждено в июне 2011 года. Его обвинили в том, что он нанял для себя личных работников на средства городского бюджета. Так, его личный шофер и повар формально работали на муниципалитет. В итоге в виде зарплат из бюджета города ушло примерно два миллиона рублей (68 тысяч долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама