Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Москвичка заказала убийство 64-летней любовницы мужа

Москвичка заказала убийство 64-летней любовницы мужа
Фото с сайта img.nr2.ru
Жительница Москвы заказала киллеру убить любовницу мужа и инсценировать следы групповой оргии, сообщает Life News. 50-летняя ревнивица тщательно спланировала нападение. "Одним выстрелом" она хотела не только избавиться от конкурентки, но так же и опорочить ее в глазах супруга. Киллер должен был усыпить 64-летнюю жертву, вколоть ей смертельную дозу наркотика, а затем разбросать по жилищу фаллоимитаторы и другие секс-игрушки. По ее плану, любовница показалась бы для мужа сразу наркоманкой, извращенкой и изменщицей.
В ходе расследования выяснилось, что это не первый случай, когда гражданка покушалась на жизнь любовницы. Несколько лет назад, женщина заказывала убийство с инсценировкой ограбления. Но исполнители лишь жестоко избили жертву. Это второй случай за текущую неделю, когда правоохранительным органам удается предотвратить заказное убийство. Так, 1 августа в Москве была задержана пожилая женщина по подозрению в организации аналогичного преступления. Гражданка была задержана при передаче шести тысяч долларов за исполнение убийства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама