Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Москвич пытался продать пост главы Иркутской области за 5 миллионов долларов

Москвич пытался продать пост главы Иркутской области за 5 миллионов долларов
Фото из архива Vesti.kz
Правоохранители задержали жителя Подмосковья, который обещал бизнесмену помочь занять кресло губернатора Иркутской области за пять миллионов долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на главк экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ. "В общении с коммерсантом подозреваемый неоднократно упоминал об обширных связях в высших эшелонах власти и предлагал свои услуги в назначении заинтересованных лиц на руководящие государственные должности, в том числе заместителя губернатора Санкт-Петербурга по ЖКХ за 10 миллионов евро (13,5 миллиона долларов), губернатора Краснодарского края за 30 миллионов евро (40,5 миллионов долларов)", - сообщили в ведомстве, не уточняя даты задержания. Мужчина утверждал, что по информации его "высокопоставленных покровителей", все указанные должности должны стать вакантными в ближайшее время.
Мошенник был задержан в одном из офисов в центре Москвы при получении 3,67 миллиона евро (4,9 миллиона долларов) и 1,5 миллиона рублей (48,5 тысячи долларов). За эти деньги мужчина обещал устроить бизнесмена на должность главы Иркутской области. В отношении 54-летнего задержанного возбуждено уголовное дело о крупном мошенничестве. Отмечается, что подозреваемый уже имеет три судимости. Сейчас ему грозит до десяти лет заключения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама