Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве с поддельным паспортом задержали грузинского "вора в законе"

В Москве с поддельным паспортом задержали грузинского "вора в законе"
Грузинский "вор в законе" Мамука Чкадуа. Фото с сайта criminalnaya.ru
Российский силовики задержали грузинского криминального авторитета, которые приехал в Москву по поддельному паспорту, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД России по Центральному федеральному округу. Мамука Чкадуа, 1974 года рождения, известный в криминальных кругах под кличкой "Мамука Галльский", был задержан 18 сентября на бульваре Матроса Железняка. "При личном досмотре у Чкадуа обнаружены и изъяты поддельный паспорт на имя гражданина РФ Александра Малыганова и гашиш", - рассказали в ведомстве. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Грузинский "вор в законе" заключен под стражу.
По данным правоохранительных органов, Чкадуа контролировал криминальные доходы столичных и региональных преступных группировок, занимающихся квартирными кражами, а также борсеточников. В настоящее время проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий по установлению дополнительных эпизодов преступной деятельности преступника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама